Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канальный кондиционер Almacom AMD-48HM
Как и классические модели подобного оборудования, такая система поддерживает функции охлаждения и обогрева помещения. Главное отличие этих устройств заключается в том, что они ставятся не на стену, а в воздуховод. Благодаря такому качеству один девайс способен обеспечить должный климат во всей квартире, а не только в отдельной комнате.
В нашей компании можно купить канальный полупромышленный кондиционер Almacom AMD-48HМ. Техника рассчитана на площадь 120-140 кв. метров. Ночной режим поддерживает на постоянном комфортном уровне микроклимат в помещений ночью. Мощность техники 5.2 кВт.
Особенности модели:
- режим вентиляции (без охлаждения и обогрева);
- автоматическое поддержание температуры;
- самодиагностика неисправностей;
- ночной режим.
Характеристики:
- Мощность охлаждения, БТЕ/ч: 48000.
- Мощность обогрева, БТЕ/ч: 55000.
- Потребляемая мощность (охлаждение), Вт: 5240.
- Потребляемая мощность (обогрев), Вт: 4400.
- Расход воздуха, м3/ч: 2282/1439.
- Уровень шума (турбо/высокий/средний/низкий), дБ(А): -/50/45/40.
- Внешнее статическое давление (мин-макс), Па: 0-100.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алмаком |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 140 кв.м |
| Мощность обогрева | 55000 Вт |
| Мощность охлаждения | 48000 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5240 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4400 Вт |
- Цена: 793 000 ₸

