Канальный кондиционер Almacom AHD-48HM
Канальный кондиционер это современная сплит-система или мультисплит-система, в которой используется канальный внутренний блок, т.е. абсолютно все системы этого типа состоят из блоков наружного и внутреннего использования, для соединения которых используются фреоновые трубопроводы.
Внутренние блоки состоят из фреоновых тепловых обменников, электроники и вентиляторов, которые обеспечивают воздушную циркуляцию. Канальные системы являются закрытыми устройствами кондиционирования.
В помещениях, где они эксплуатируются, видятся лишь решетки либо диффузоры, отвечающие за подачу и забор воздуха. Их соединяют с канальными блоками с помощью воздуховодов. Выбирать блок необходимо с учетом напора вентилятора, которого должно быть достаточно, чтобы преодолевать сопротивление сети воздуховодов.
Такие кондиционеры позволяют размещать воздухораздаточные устройства в соответствии с тем, как расставлена мебель и каковы особенности дизайна.
Характеристики:
- Назначение кондиционера: коммерческий.
- Тип кондиционера: сплит-система.
- Тип внутреннего блока: канальный.
- Режим работы кондиционера: охлаждение/обогрев.
- Рекомендуемая площадь помещения: 140 кв. м.
- Поток воздуха: 2809 куб. м/час.
- Охлаждающая способность: 48000 BTU/ч.
- Мощность обогрева: 15200 Вт.
- Мощность охлаждения: 14100 Вт.
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения: 5035 Вт.
- Минимальная рабочая температура окружающей среды: -15 град.
- Максимальная рабочая температура окружающей среды: 43 град.
- Напряжение сети: 380~400 В.
- Частота: 50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алмаком |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Поток воздуха | 2809 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 48000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 15200 Вт |
| Мощность охлаждения | 14100 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5035 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 831 000 ₸

