Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канальный кондиционер Almacom AHD-60HM
Канальные кондиционеры получили свое название вследствие распределения воздуха по вентиляционным каналам в несколько помещений или в несколько точек одного помещения.
Канальный кондиционер высокого давления Almacom AHD-60HM монтируются в подвесной потолок и позволяют обслуживать большие площади за счет раздачи воздуха через систему воздуховодов. Основное достоинство – совместная работа с вентиляцией. Этот тип оборудования чаще всего используется в офисных помещениях большой площади прекрасно сочетаются с евроремонтом.
Характеристики:
- Назначение кондиционера: коммерческий.
- Тип кондиционера: сплит-система.
- Тип внутреннего блока: канальный.
- Режим работы кондиционера: охлаждение/обогрев.
- Рекомендуемая площадь помещения: 160 кв. м.
- Поток воздуха: 3150 куб. м/час.
- Мощность обогрева: 16200 Вт.
- Мощность охлаждения: 16000 Вт.
- Охлаждающая способность: 60000.
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения: 6500 Вт.
- Потребляемая мощность в режиме обогрева: 5300 Вт.
- Минимальная рабочая температура окружающей среды: -15 град.
- Максимальная рабочая температура окружающей среды: 43 град.
- Напряжение сети: 380~400 В.
- Частота: 50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алмаком |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 160 кв.м |
| Поток воздуха | 3150 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 60000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 16200 Вт |
| Мощность охлаждения | 16000 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 6500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5300 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 924 300 ₸

