Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канальный кондиционер Almacom ACD-80HMh
Высоконапорные канальные кондиционеры Almacom серии AHD-80HMh имеет конструкцию с высоким статическим давлением 200 Pa. Благодаря высокому давлению, воздух может подаваться на большое расстояние по горизонтали и вертикали.
Преимуществом канальных кондиционеров является возможность расположения самого внутреннего блока за пределами помещения, тем самым не нарушая эстетику помещения, ведь распределение воздуха по помещению происходит через аккуратные малозаметные решётки. Также с помощью канального кондиционера можно осуществлять приток свежего воздуха с улицы.
Характеристики:
- Назначение кондиционера: коммерческий.
- Тип кондиционера: сплит-система.
- Тип внутреннего блока: канальный.
- Режим работы кондиционера: охлаждение/обогрев.
- Рекомендуемая площадь помещения: 230 кв. м.
- Поток воздуха: 4500 куб. м/час.
- Мощность обогрева: 25000 Вт.
- Мощность охлаждения: 22300 Вт.
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения: 6500 Вт.
- Потребляемая мощность в режиме обогрева: 5300 Вт.
- Минимальная рабочая температура окружающей среды: -15 град.
- Максимальная рабочая температура окружающей среды: 43 град.
- Напряжение сети: 380~400 В.
- Частота: 50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алмаком |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 230 кв.м |
| Поток воздуха | 4500 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 25000 Вт |
| Мощность охлаждения | 22300 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 6500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5300 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 654 946 ₸

