Кассетный кондиционер Almacom ACC-24HM
Кондиционеры кассетного типа считаются полупромышленным климатическим оборудованием. Он состоит из наружного и внутреннего блоков. Наружный выглядит точно так же, как и в настенных моделях, а вот внешний имеет специфические требования к установке, а также имеет квадратную форму.
Устанавливается такая техника преимущественно в:
- габаритных жилых помещениях,
- конференц-залах,
- галереях,
- библиотеках,
- просторных аудиториях.
Площадь при этом составляет от 20 квадратов. Большинство моделей способны направлять воздух в 4-х направлениях. Поэтому изменение температуры происходит плавно. Кроме того, это позволяет избежать сквозняков, которые часто приводят к заболеваниям. Использование такой установки позволяет избежать “зон дискомфорта”.
Кассетный кондиционер и его преимущества
Преимущества кассетного кондиционера не сводятся к одному лишь равномерному распределению воздуха за ограниченное время. Один из главных плюсов – мощность. Ведь одной такой системы будет достаточно для того, чтобы заменить около 3-х настенных. Поэтому использовать их – выгодно.
Он имеет и ряд других достоинств:
- установка не обязательно должна осуществляться на этапе монтажа подвесного потолка – это можно сделать и в уже готовую конструкцию,
- сохраняет целостность интерьера, ведь остается незаметным, так что идеально подходит даже для дизайнерских ремонтов,
- есть варианты с разной мощностью, так что подобрать подходящий под определенную площадь не составит труда.
Невозможно обойти вниманием и то, что они работают бесшумно, так что их присутствие вы не заметите.
Стоит отметить, что такие установки являются долговечными. Но, если поломка все же случилась, вы сможете без проблем демонтировать устройство. С поиском комплектующих проблем не возникнет, да и само кондиционер характеризуется высокими показателями ремонтопригодности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алмаком |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность обогрева | 24000 Вт |
| Мощность охлаждения | 26000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2400 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2600 Вт |
- Цена: 398 100 ₸

