Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассетный кондиционер Midea MCD-24HRN-Q
Кассетный кондиционер – интересный вариант как для дома или другого жилья с просторными комнатами и высокими потолками, так и для промышленных помещений. Равномерность распространения прохлады или тепла, возможность вписаться в любой интерьер – неоспоримые плюсы устройства.
Где применяют кондиционеры кассетного типа
Один или несколько агрегатов можно разместить в помещениях различного функционального предназначения. Главное, чтобы они были просторными и имели достаточную высоту потолка. Кроме того, обязательное условие – наличие секционного подвесного потолка. Чтобы равномерно охладить воздушные потоки, такие агрегаты можно купить и установить в:
- большой квартире или особняке;
- офисном помещении;
- вестибюле или холле;
- зале для проведения конференций;
- сфере HoReCa;
- спортивном комплексе;
- магазине или торговом центре;
- кинотеатре;
- медицинском или учебном заведении;
- административном учреждении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность обогрева | 7600 Вт |
| Мощность охлаждения | 7100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 439 900 ₸

