Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассетный кондиционер Midea MCD-48HRN1-R
Кассетные кондиционеры – это наилучшее решение для комнат и залов с подвесным потолком. Они гарантируют необходимый микроклимат, подарив желанную прохладу и чистый воздух. Установить кассетный кондиционер можно в квартире, частном доме и в офисном здании.
Этот тип климатических приборов имеет несколько решающих преимуществ перед другими типами кондиционирования:
- экономит полезное пространство помещения;
- обеспечивает равномерное распространение воздуха по всему пространству одновременно;
- такой прибор выгоден экономически; достаточная охлаждающая способность (от 3 до 15 кВт);
- низкий уровень шума (25 – 30 дБ);
- органично вписывается в интерьер.
Это наилучшее решение для объемного помещения. Еще один плюс – никто не будет болеть от сквозняков, ведь потоки охлажденного воздуха распространяются равномерно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Мощность обогрева | 15200 Вт |
| Мощность охлаждения | 14000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5420 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 687 600 ₸

