Кондиционер Midea MTB1T-96HWN1/MOVTA-96HN1-R
Кондиционер Midea MTB1T-96HWN1 / MOVTA-96HN1-R средненапорные кондиционеры канального типа предназначены для скрытой установки за потолком, осуществляя воздухообмен в помещении через вентиляционные решётки.
Серия средненапорных канальных кондиционеров Midea MTB обладает высокой мощностью моделей, позволяет организовать кондиционирование нескольких помещений или одного помещения площадью до 300 м2.
Внутренние блоки канальных кондиционеров устанавливаются в запотолочное пространство, воздух забирается и распределяется воздуховодом по кондиционируемым помещениям. Канальные кондиционеры могут быть использованы для кондиционирования нескольких помещений одновременно. Они рассчитаны на работу в режиме рециркуляции или в режиме частичной рециркуляции с подмесом подготовленного свежего воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Поток воздуха | 5100 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 31000 Вт |
| Мощность охлаждения | 28000 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 9600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 10300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 314 000 ₸

