Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канальный кондиционер LG-UM48WC
Кондиционер LG UM48WC/UU49WC – это передовая средненапорная канальная сплит-система с инверторным управлением и долговечной конструкцией. Представленное оборудование способно эффективно поддерживать комфортный микроклимат сразу в нескольких помещениях, опционально возможно осуществлять независимую настройку климата для разных комнат.
Канальные инверторные средненапорные сплит-системы LG серии Smart Inverter выполнены из высокопрочных и долговечных материалов, обеспечивающих устойчивость и надежность оборудования, а также оснащены передовой технологичной комплектацией. Сплит-системы канального типа предназначены для подключения к системам воздуховодов на объектах разного типа.
Особенности:
- Поддержание расхода воздуха и уровня шума на уровне расчетного значения независимо от напора вентилятора.
- Возможность независимого кондиционирования до 4-х помещений с помощью зонального контроллера (ABZCA – опция).
- Возможность кондиционирования до 9-ти зон (9 воздуховодов) с одинаковыми температурными параметрами.
- ИК-приемник встроен в пульт.
- Дренажный насос 700 мм (ABDPG – опция).
- Проводной пульт управления в комплекте.
- Беспроводной пульт управления – опция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 140 кв.м |
| Поток воздуха | 28 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 15300 Вт |
| Мощность охлаждения | 14100 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 4390 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4630 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 404 667 ₸

