Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канальный кондиционер LG-UB70W
Кондиционеры канального типа – это одна из наиболее продуманных сплит-систем с большой мощностью. Они созданы, чтобы обеспечить полноценное управление микроклиматом одного и более помещений. Благодаря скрытому монтажу и универсальности в сборке канальное кондиционирование используется в квартирах, коттеджах и частных домах. Это позволяет организовать равномерную и качественную очистку, осушение, охлаждение и обогрев воздуха во всех комнатах одновременно.
Монтаж канального кондиционера: основные этапы
Установка канальных кондиционеров производится командой специалистов компании-продавца. Не стоит экономить на услугах опытных монтажников, знающих все нюансы установки столь сложных систем. Монтаж канальных кондиционеров с подмесом свежего воздуха и без него проводится поэтапно:
- Устанавливается внешний блок при помощи специальной подставки, кронштейнов и прочего крепежного материала.
- Прокладывается электропитание и теплотрасса для подачи хладагента, устанавливается система воздуховодов.
- Обеспечивается гидроизоляция и теплоизоляция системы и воздуховодов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 200 кв.м |
| Мощность обогрева | 22400 Вт |
| Мощность охлаждения | 19000 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 6690 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 6400 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 304 479 ₸

