Канальный кондиционер LG-UB85W
Если Вам необходимо создать оптимальные условия для нескольких помещений одновременно, и Вы придерживаетесь мнения о том, что лучший кондиционер тот, которого не видно, то смело выбирайте канальные кондиционеры.
Канальный кондиционер, прежде всего, рассчитан на работу в режиме рециркуляции, и не всегда может подавать в помещение свежий воздух. Это связано с тем, что температура подаваемого в рабочую зону воздуха не должна быть ниже 14-16 °С. Поэтому при меньших температурах наружного воздуха необходимо обязательно подогревать забираемый с улицы воздух, даже при работе системы в режиме охлаждения.
Применение канальных кондиционеров с тепловым насосом позволяет обеспечивать подогрев свежего воздуха в прохладное время года. Однако в холодное время года при температуре наружного воздуха ниже 10-15 °С теплопроизводительности кондиционеров становится недостаточно.
Для обеспечения круглогодичной подачи свежего воздуха в дополнение к канальному кондиционеру необходимо устанавливать специальные электрические или водяные нагреватели, обеспечивающие необходимый подогрев подаваемого воздуха в прохладное время года, или применять отдельные приточные вентиляционные установки со встроенными нагревателями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Мощность обогрева | 27000 Вт |
| Мощность охлаждения | 23000 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 8190 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 8310 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 970 361 ₸

